четверг, 27 февраля 2020 г.

RU СМИПерсона Мария Шарапова ушла из спорта

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила довольно печальную новость для своих поклонников и фанатов. Теннисистка рассказала, что покидает большой спорт.
Мария Шарапова подчеркнула, что планирует всю себя посвятить своей семье. Теперь она самостоятельно будет выбирать для себя нагрузку. Спортсменка рассказала, что хочет заняться танцами и двигаться в подобном свободном направлении.

Мария Шарапова отметила, что безумно благодарна спорту, так как именно он показал ей весь мир, а также продемонстрировал то, из чего она сделана. Спорт проявил в спортсменке всю силу, мужество и волю к победе.
В СМИ указывается, что Мария Шарапова устала бороться и переносить многочисленные травмы, которые стали все более частыми и болезненными в последнее время. Каждая травма наносила свой отпечаток, который порой не поддавался лечению.
Нельзя не отметить, что вклад Марии Шараповой в мир тенниса не просто большой, а необъятен. Российская спортсменка является победительницей 39 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA). В 2005 году Шарапова завоевала титул перовой ракетки мира. Спортсменка является неоднократным победителем турниров серии «Большого шлема». Перечислять награды и регалии Марии Шараповой можно бесконечно. Очевидно лишь то, что она стала кумиром для миллионов людей во всем мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий