вторник, 18 февраля 2020 г.

Китайские бренды смартфонов адаптируются к бизнесу в условиях коронавируса

Китайский производитель смартфонов Xiaomi стал первым среди своих коллег, который провел на этой неделе онлайн-запуск флагманского продукта, что, вероятно, станет обычным явлением в технологическом секторе страны на фоне продолжающегося кризиса коронавируса.

Основатель Xiaomi Лэй Цзюнь, родом из провинции Хубэй, где он учился в университете в Ухане - эпицентре вспышки коронавируса выступил на коференции в четверг, где открыл прямую трансляцию презентации продукта.
"Ухань-Город героев. Люди Уханя смелые, уверенные и оптимистичные эпидемия может повлиять на жизнь, но мы не можем быть побеждены ею", сказал он, сдерживая слезы и надевая маску.

Хотя целью мероприятия был запуск нового флагманского телефона Mi 10 5G, миллиардер-предприниматель признал, что выпуск смартфонов была "тихим" на фоне кризиса общественного здравоохранения, и он надеялся, что нормальное производство скоро возобновится.

Читать далее: https://obzor-gazet.ru/2020/02/17/kitajskie-brendy-smartfonov-adaptiruyutsya-k-biznesu-v-usloviyah-koronavirusa/


Комментариев нет:

Отправить комментарий